Anbetungskalender

Kalenderwoche 3
17. bis 23. Januar
83%
140 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu, sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an unter Tel. +49 (0)89 517 008 006. Die Leitungen sind von Montag bis Freitag von 10 bis 12 Uhr und von 14 bis 18 Uhr freigeschaltet.

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

17

Angelika Sch.
Angelika Sch.
Angelika Sch.
Angelika Sch.
Angelika Sch.
Hubert Hiemer
Manfred
Manfred
….,,,,,,Marion
Tobias H.
Katharina D.
Margareta
Nikolaus A.
Margareta
Marina W.
Andreas B.
XXXXX
18:30 HL. MESSE
Inge Gaab
Sonja Meyer
Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Werl
Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Werl
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

18

Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Werl
Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Werl
Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Werl
Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Werl
Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Werl
Hubert Hiemer
Steffi
Heike K.
Carmen
Margareta
Astrid M.
Manuela G.
……….Marion
Andreas Büscher
Margareta
David
XXXXX
18:30 HL. MESSE
Wilma Hiemer
Wilma Hiemer
Sonja Meyer
Kloster Waghäusel
Kloster Waghäusel
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

19

Kloster Waghäusel
Kloster Waghäusel
Kloster Waghäusel
Kloster Waghäusel
Kloster Waghäusel
Hubert Hiemer
Steffi
Vinzenz N.
Johannes/Maria B.
Tobias H.
Markus M.
Inge Sch.
Lavinia L.
Monika-Maria, Manuela - Gesang Büscher
Gebet mit- und füreinander
Mira
Margareta
XXXXX
18:30 HL. MESSE
Marion
Sonja Meyer
Sisters disciples of Jesus Eucharist - Ruanda
Sisters disciples of Jesus Eucharist - Ruanda
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

20

Sisters disciples of Jesus Eucharist - Ruanda
Sisters disciples of Jesus Eucharist - Ruanda
Sisters disciples of Jesus Eucharist - Ruanda
Margareta
Sisters disciples of Jesus Eucharist - Ruanda
Solveig
09:00 HL. MESSE
Margareta
Pfr Stengel
Maria
Matthias M.
Tobias H.
Solveig
Monika-Maria B.
Stefan
Marion
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Wilma Hiemer
Wilma Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

21

Matthias M.
Lukas M.
Adoratrici Perpetue del Santissimo Sacramento, Mon
Adoratrici Perpetue del Santissimo Sacramento, Mon
Adoratrici Perpetue del Santissimo Sacramento, Mon
Solveig
Margareta
Vinzenz N.
Johannes/Maria B.
Tobias H.
Lukas M.
Katharina T.
Mira und Margareta
Tobias H.
Lavinia L.
Solveig
XXXXX
18:30 HL. MESSE
ANBETUNG
Eliane,Josef, Astrid,Maria
Eliane,Josef, Astrid,Maria
Eliane,Josef, Astrid,Maria
Eliane,Josef, Astrid,Maria
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

22

Sisters disciples of Jesus Eucharist - Mosambik
Sisters disciples of Jesus Eucharist - Mosambik
Sisters disciples of Jesus Eucharist - Mosambik
Sisters disciples of Jesus Eucharist - Mosambik
Sisters disciples of Jesus Eucharist - Mosambik
Hubert Hiemer
Solveig F.
Tobias H.
Richard K.
Tobias H.
Stilla M.
XXXXX
18:30 HL. MESSE
Sisters disciples of Jesus Eucharist, community of
Sisters disciples of Jesus Eucharist, community of
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

23

Sisters disciples of Jesus Eucharist, community of
Sisters disciples of Jesus Eucharist, community of
Sisters disciples of Jesus Eucharist, community of
Sisters disciples of Jesus Eucharist, community of
Sisters disciples of Jesus Eucharist, community of
Adelheid
09:30 HL. MESSE
09:30 HL. MESSE
Tobias H.
Lieb /Lipp Konrad + Jakob
Lieb /Lipp Konrad + Jakob
Lieb /Lipp Konrad + Jakob
Lieb /Lipp Konrad + Jakob
Kalenderwoche 3
17. bis 23. Januar
83%
140 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu, sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an unter Tel. +49 (0)89 517 008 006. Die Leitungen sind von Montag bis Freitag von 10 bis 12 Uhr und von 14 bis 18 Uhr freigeschaltet.