Anbetungskalender

Kalenderwoche 49
02. bis 08. Dezember
90%
151 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

2

Solveig F.
Maria L.
Konrad Kienle
Heiderose
Bernadette Sch.
Andreas B.
Tobias H.
KAPELLENREINIGUNG
Sr. Venantia
Solveig
Solveig
Tobias H.
Matthias Chrobok
Matthias M.
17:30 ROSENKRANZ
18:00 HL MESSE STUDIOKAPELLE
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

3

Solveig F.
Maria L.
Heiderose
Heiderose
Maria L.
Katharina Lässer
7:30 MESSE
Stilla M.
Dienerinnen Hl. Blut
Bernadette Sch.
Sr. Venantia
Manuela G.
Claudia K.
Für-/Miteinander
Matthias Chrobok
Adelheid/Astrid
Matthias M.
Heike
Martin B
Martin B
Stefan H.
Paul C.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

4

Solveig F.
M+H
M+H
M+H
Anke L.
Eckart L.
Miriam N.
Thomas H.
Tobias H.
Adelheid
Matthias Chrobok
Sabine Römer
KAPELLENREINIGUNG
Tobias H.
Bernadette Sch.
Matthias M.
17:30 ROSENKRANZ
18:00 HL MESSE
Thomas H.
Carmen S.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

5

Solveig F.
Anke L.
Silvia Kienle
Ingrid H.
Marlies Hagspiel
9:00 HL. MESSE
Rudi W.
Vinzenz Nicklaser
Bernadette Sch.
Matthias Chrobok
Tobias H.
Marie S.
Monika Maria
Thomas H.
Matthias M.
Adelheid
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

6

Walle
Solveig F.
Maria L-
Maria L-
Hubert Hiemer
Sabine W
Eckart L.
7:30 HL. MESSE
Thomas H.
Tobias H.
Josef Berg
Hildegard E.
Heike H.
Maria Rota
Tobias H.
Maria R.
Maria R.
M.Sabine J.
M.Sabine J.
M.Sabine J.
Monika Hilsenbek
Monika Hilsenbek
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

7

Maria R.
Maria R.
MB
MB
Solveig
Hubert Hiemer
Kleinwalsertal
Eckart L.
Miriam N.
Tobias H.
Sr. Venantia
Richard Kocher
Thomas H.
Thomas H.
Tobias H.
Stilla M.
Josef G.
17:30 ROSENKRANZ
18:00 HL. MESSE
M. Sabine J.
Hildegard Herges
Ehepaar Gütter
Ehepaar Gütter
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

8

Matthias M.
Solveig F.
MB
MB
Thomas H.
Bernd Meyer
Eckart L.
Manfred Bucher
Manfred Bucher
9:30 HL. MESSE
9:30 HL. MESSE
Sr. Venantia
Ehepaar Gütter
Ehepaar Gütter
Tobias H.
Friedbert I.
Friedbert I.
Heike
Maria Sabine Jüling
M. Sabine J.
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 49
02. bis 08. Dezember
90%
151 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006