Anbetungskalender

Kalenderwoche 20
13. bis 19. Mai
62%
104 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu, sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an unter Tel. +49 (0)89 517 008 006. Die Leitungen sind von Montag bis Freitag von 10 bis 12 Uhr und von 14 bis 18 Uhr freigeschaltet.

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

13

Konrad Kienle
Eckart Lässer
Nikolaus A.
Vinzenz N.
Konrad S.
Johanna Hagspiel
XXXXX
18:30 HL. MESSE
Extern - Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Wer
Extern - Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Wer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

14

Extern - Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Wer
Extern - Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Wer
Extern - Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Wer
Extern - Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Wer
Extern - Gebetsgruppe Eucharistische Flamme Wer
Gabi Zecha
/Maria
Peter
Elisabeth
Manuela G.
Matthias/Marianne
XXXXX
18:30 HL. MESSE
Wilma H.
Wilma H.
Extern - Kloster Waghäusel
Extern - Kloster Waghäusel
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

15

Extern - Kloster Waghäusel
Extern - Kloster Waghäusel
Extern - Kloster Waghäusel
Extern - Kloster Waghäusel
Extern - Kloster Waghäusel
Gabi Zecha
Tobias H.
Monika-Maria Büscher
11:30Uhr Probe ABR
Elisabeth
Gebet mit- und füreinander
Marina
XXXXX
18:30 HL. MESSE
Marion
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Ruanda
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Ruanda
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

16

Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Ruanda
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Ruanda
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Ruanda
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Ruanda
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Ruanda
09:00 HL. MESSE
Sandra
Astrid M.
Heike K.
Veronika/Sebastian
Tobias H.
Monika-Maria B.
Sandra/Manuela
Chistine Wimmer
Marion
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Wilma H.
Wilma H.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

17

Extern - Gem. d. Seligpreisungen Paderborn u. Uede
Extern - Gem. d. Seligpreisungen Paderborn u. Uede
Extern - Kloster Karima, Nairobi
Extern - Kloster Karima, Nairobi
Extern - Kloster Karima, Nairobi
Tobias H.
Johanna Hagspiel
Marina
XXXXX
18:30 HL. MESSE
ANBETUNG
Eliane, Astrid, Josef, Maria
Eliane, Astrid, Josef, Maria
Rudolf M. J. Böhm
Rudolf M. J. Böhm
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

18

Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Mosamb
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Mosamb
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Mosamb
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Mosamb
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Mosamb
Eckart Lässer
Tobias H.
Richard K.
Stilla M.
XXXXX
18:30 HL. MESSE
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Kigali
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Kigali
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

19

Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Kigali
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Kigali
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Kigali
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Kigali
Extern - Kloster Sisters disciples of Jesus Kigali
09:30 HL. MESSE
09:30 HL. MESSE
Tobias H.
MAIANDACHT
K. Lieb / J. Lipp
K. Lieb / J. Lipp
K. Lieb / J. Lipp
K. Lieb / J. Lipp
Kalenderwoche 20
13. bis 19. Mai
62%
104 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu, sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an unter Tel. +49 (0)89 517 008 006. Die Leitungen sind von Montag bis Freitag von 10 bis 12 Uhr und von 14 bis 18 Uhr freigeschaltet.