Anbetungskalender

Kalenderwoche 25
17. bis 23. Juni
95%
159 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

17

XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
Konrad Kienle
Christian Arnoldy
Pius Hofacker
Andreas B.
Tobias H.
KAPELLENREINIGUNG
Sr. Venantia
Frau Ludwig
Nikolaus A.
Tobias H.
Katharina L.
Frau Ludwig
Carola
Lara
M. Sabine J.
Gerhard
Regina Arnoldy
Michael L.
XXXXXX
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

18

XXXXXX
Solveig F.
Maria L.
Maria L.
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
Bernadette Schwaiger
Stilla
Dienerinnen Hl. Blut
Frau Ludwig
Sr. Venantia
Manuela G.
Claudia K.
Für-/Miteinander
Frau Ludwig
Frau Ludwig
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Michael L.
Sr. Venantia
Juliane Friedrich
Juliane Friedrich
C. G.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

19

Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Pius Hofacker
Anke Lässer
Eckart Lässer
Claudia W.
Bernadette Schwaiger
Tobias H.
Astrid
Sr. Venantia
Sabine R. + Solveig F.
KAPELLENREINIGUNG
Tobias H.
Markus M.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
M. Sabine J.
Matthias M.
Katharina Lässer
Katharina Lässer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

20

Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Benjamin Hofacker
Anke Lässer
Silvia Kienle
Johanna Lässer
Marlies Hagspiel
FEST-
GOTTESDIENST 09:30
Sr. Venantia
Michael L.
C. G.
Lara Max
Fr. Ludwig
Monika-Maria
Solveig
Bernadette
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

21

Totus Tuus
Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Hubert Hiemer
Dienerinnen Hl. Blut
Eckart Lässer
Johanna Lässer
Bernadette Schwaiger
Tobias H.
Klara B.
Sr. Venantia
Anna Waltraud
Anna Waltraud
Tobias H.
Frau Ludwig
Solveig F.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
ANBETUNG 18:30
Ingrid Schienle
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

22

Totus Tuus
Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Totus Tuus
Hubert Hiemer
Kleinwalsertal
Eckart Lässer
Anna Waltraud
Tobias H.
Sr. Venantia
Richard Kocher
B. Kiermaier
B. Kiermaier
Tobias H.
Heribert und Luise
C. G.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Adelheid
Frau Burkhart
Frau Burkhart
Frau Burkhart
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

23

Lara
Totus Tuus
Maria L.
Maria L.
Totus Tuus
Bernd Meyer
Eckart Lässer
Waltraud Anna
Adelheid
GOTTES-
DIENST 9:30
Sr. Venantia
Rita Altmann
St. Venantia
Tobias H.
Frau Ludwig
Adelheid
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 25
17. bis 23. Juni
95%
159 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006