Anbetungskalender

Kalenderwoche 21
20. bis 26. Mai
77%
130 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

20

Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Heiderose
Konrad Kienle
Eckart Lässer
Andreas B.
Tobias H.
KAPELLENREINIGUNG
Sr. Venantia
Nikolaus A.
Tobias H.
Katharina L.
Heike
Frau Lehmann
Maria Sabine jüling
M. Sabine J.
Edith Joerissen
Bernadette Schwaiger
Rita
Rita
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

21

Maria L.
Maria L.
Heiderose
Heiderose
Heiderose W.
Claudia W.
Walle
Dienerinnen Hl. Blut
Rita Lehmann
Sr. Venantia
Manuela G.
Claudia K.
Für-/Miteinander
Graf
Graf
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Johannes B.
Edith Joerissen
Bernadette Schwaiger
XXXXXX
XXXXXX
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

22

XXXXXX
XXXXXX
Heiderose W.
Maria L.
Maria L.
Anke Lässer
Eckart Lässer
Rita Lehmann
Rita Lehmann
Tobias H.
Adelheid N.
Sr. Venantia
Sabine R. + Solveig F.
KAPELLENREINIGUNG
Tobias H.
Markus M.
David Rüll
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Michael L.
Edith Joerissen
Rita
Rita
Rita
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

23

Solveig F.
BM
BM
Anke Lässer
Silvia Kienle
Claudia W.
Marlies Hagspiel
HL. MESSE 9:00
Rita Lehmann
Sr. Venantia
Maria V.
Heike
Schwestern
Marina W.
Monika-Maria
Adelheid N.
Matthias M.
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Rita
Michael L.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

24

Walle
Solveig F.
BM
BM
BM
Dienerinnen Hl. Blut
Eckart Lässer
Solveig
Bernadette Schwaiger
Tobias H.
Rita
Sr. Venantia
Clemens Schwestern
Clemens Schwestern
Tobias H.
Rita
Solveig F.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
ANBETUNG 18:30
Edith Joerissen
Rita
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

25

Solveig F.
Kleinwalsertal
Eckart Lässer
Tobias H.
Sr. Venantia
Richard Kocher
Tobias H.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

26

Eckart Lässer
Katharina T.
GOTTES-
DIENST 9:30
Sr. Venantia
Tobias H.
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 21
20. bis 26. Mai
77%
130 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006