Anbetungskalender

Kalenderwoche 19
06. bis 12. Mai
90%
151 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

6

Solveig F.
Maria L. U. Theresia
Maria L. U. Theresia
Andreas Rh
Konrad Kienle
Eckart Lässer
Heike
Andreas B.
Tobias H.
KAPELLENREINIGUNG
Sr. Venantia
Katharina T.
Nikolaus A.
Tobias H.
Katharina L.
Astrid M.
Paul/Heike
RK/ 19:30 MESSE
in Hittisau bei Sr.
Angelika W.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

7

Solveig F.
Maria L. u.Theresia
Maria L. u.Theresia
Andreas Rh
Andreas Rh
David R.
Angelika W.
Walle
Dienerinnen Hl. Blut
Erna
Sr. Venantia
Manuela G.
Claudia K.
Für-/Miteinander
Erna Greiner
Erna Greiner
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Johannes B.
Angelika W.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

8

Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Andreas Rh
Anke Lässer
Eckart Lässer
Katharina T.
Bernadette Schwaiger
Angelika W.
Adelheid N.
Sr. Venantia
Sabine R. + Solveig F.
KAPELLENREINIGUNG
Marion /
Markus M.
HOLYSPIRITFORRADIOHOREB
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
M. Sabine J.
Angelika W.
Marlies Hagspiel
Marlies Hagspiel
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

9

Solveig F.
Maria L
Andreas Rh
Andreas Rh
Anke Lässer
Silvia Kienle
Claudia W.
Marlies Hagspiel
HL. MESSE 9:00
Marlies Hagspiel
Sr. Venantia
Maria V.
Silvia
Marika Schwarz
Marina W.
Gertrud Rh
Carmen S.
Marion K.
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

10

Matthias M.
Solveig F.
Andreas Rh
Maria L
Hubert Hiemer
Dienerinnen Hl. Blut
Eckart Lässer
Claudia W.
Bernadette Schwaiger
Tobias H.
Stefanie F.
Sr. Venantia
Heike H.
Bernadette/Klara
Klara/Josef
Josef/Paul
Pater Antoine
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
ANBETUNG 18:30
Marion
Astrid M.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

11

Irmi Wendlinger
Irmi Wendlinger
Hubert Hiemer
Kleinwalsertal
Eckart Lässer
Heike
Tobias H.
Sr. Venantia
Richard Kocher
Christian Schönmetzler
Christian Schönmetzler
Tobias H.
M. Sabine J.
"GESCHLOSSENE GRUPPE"
HL. MESSE 18:00
Marion
Mathias Riezler
Bernadette Schwaiger
Johann W.
Johann W.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

12

Wolfgang
Marianne/Hildegard
Marianne/Hildegard
Irmi Wendlinger
Irmi Wendlinger
Reinhard St.
Eckart Lässer
Bernadette Schwaiger
Wolfgang
GOTTES-
DIENST 9:30
GESCHLOSSENE GRUPPE
Marion
Wolfgang
Tobias H.
Johann W.
Johann W.
M. Sabine J.
Johann W.
MAIANDACHT
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 19
06. bis 12. Mai
90%
151 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006