Anbetungskalender

Kalenderwoche 17
22. bis 28. April
93%
156 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

22

Tobias & Judith Neubrand
Tobias & Judith Neubrand
Maria L
Maria L
Anke Lässer
Konrad Kienle
Eckart Lässer
Emma Näscher
Peter Sonneborn
FEST-
GOTTESDIENST 09:30
Sr. Venantia
Emma Näscher
Emma N.
Tobias H.
Katharina L.
M.Sabine J.
Emma Näscher
Benjamin und Heike, nicht still
M. Sabine J.
David Rüll
Sonja Meyer
Sonja Meyer
Claudia W.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

23

Schwarz
Schwarz
Maria L
Maria L
Bernd Meyer
Peter Sonneborn
Eckart Lässer
Heike
Sr Venantia
Dienerinnen Hl. Blut
Maria L.
Sr. Venantia
Manuela G.
Marika Schwarz
Für-/Miteinander
Vroni Streicher
Vroni Streicher
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
LOBPREIS
Teresa Fischereder
Teresa Fischereder
Teresa Fischereder
Teresa Fischereder
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

24

Willi Streicher
Diakon Klaus Hanisch
Diakon Klaus Hanisch
Vroni Streicher
Vroni Streicher
Anke Lässer
Eckart Lässer
HL. MESSE 07:30
Teresa Fischereder
Tobias H.
M.Sabine J.
Sr. Venantia
Sabine R. + Solveig F.
KAPELLENREINIGUNG
Tobias H.
Markus M.
David Rüll
Teresa Fischereder
Teresa Fischereder
M. Sabine J.
Teresa Fischereder
Carmen S.
Sonja Meyer
Sonja Meyer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

25

Schwarz
Schwarz
Teresa Fischereder
Teresa Fischereder
Teresa Fischereder
Anke Lässer
Silvia Kienle
Claudia W.
Marlies Hagspiel
HL. MESSE 9:00
Marlies Hagspiel
Sr. Venantia
Maria V.
M.Sabine J.
Marika Schwarz
Dina Sonneborn
Monika-Maria
Carmen S.
Peter Sonneborn
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

26

Bernd Meyer
Bernd Meyer
Heiderose W
Heiderose W
Hubert Hiemer
Maria L.
Eckart Lässer
Claudia W.
Manfred B.
Manfred B.
Klara B.
Sr. Venantia
Heike H.
Manfred B.
Manfred B.
Manfred B.
M.Sabine J.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Manfred B.
Manfred B.
Sonja Meyer
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

27

Bernd Meyer
Bernd Meyer
Heideros W
Heideros W
Maria L.
Hubert Hiemer
Kleinwalsertal
Eckart Lässer
Manfred B.
Manfred B.
Sr. Venantia
M.Sabine
Heike
Manfred B.
Manfred B.
Manfred B.
M. Sabine J.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Manfred B.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

28

Schwarz
Schwarz
Maria W.
Maria W.
Maria L
Maria L
Eckart Lässer
GOTTES-
DIENST 9:30
Sr. Venantia
M. Sabine J.
M.Sabine J.
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 17
22. bis 28. April
93%
156 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006