Anbetungskalender

Kalenderwoche 15
08. bis 14. April
97%
163 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

8

XXXXXXX
Solveig F.
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
Konrad Kienle
Eckart Lässer
Claudia W.
Andreas B.
Tobias H.
Angelika Schedl
Sr. Venantia
KAPELLENREINIGUNG
Nikolaus A.
Tobias H.
Katharina L.
HOLYSPIRITFORRADIOHOREB
Schwestern Amanda und Theresia
Schwestern Amanda und Theresia
19:00 Rosenkranz u.
19:30 MESSE in Hittisau
Annette
XXXXXX
XXXXXX
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

9

XXXXXX
Solveig F.
XXXXXX
XXXXXX
Maria L
Maria L
Angelika Sch
Claudia W.
Stilla
Dienerinnen Hl. Blut
Baumaßnahmen
Heribert und Luise Weber
Manuela G.
Claudia K.
Für-/Miteinander
Bernadette Schwaiger
Angelika Sch
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
LOBPREIS
Matthias M.
Annette
XXXXXX
XXXXXX
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

10

XXXXXX
Solveig F.
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
Anke Lässer
Eckart Lässer
Claudia W.
Katharina
Michael L.
Josef
Kresimir
Sabine R. + Solveig F.
KAPELLENREINIGUNG
Bernadette Schwaiger
Markus M.
David Rüll
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Matthias M.
Annette
Carmen S.
Rainer Trageser
Eckart Lässer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

11

Solveig F.
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
Anke Lässer
Silvia Kienle
Claudia W.
Marlies Hagspiel
HL. MESSE 9:00
Michael L.
David
Maria V.
Heike
Andreas
Annette
Annette
Carmen S.
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

12

Annette
Solveig F.
Maria L
Maria L
Hubert Hiemer
Dienerinnen Hl. Blut
Eckart Lässer
Claudia W.
Bernadette Schwaiger
Annette v. Rüden
Klara B.
Burkhardt
Burkhardt
Heiderose
Maria L.
Michael L.
Solveig F.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
ANBETUNG 18:30
Burkhardt
Annette v. Rüden
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

13

Solveig F.
Heiderose
Heiderose
Anna Burkhardt
Hubert Hiemer
Kleinwalsertal
Eckart Lässer
Katharina T.
Tobias H.
Annette
Richard Kocher
Anna Burkhardt
Anna Burkhardt
Tobias H.
Stilla M.
Carolin S
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Anna Burkhardt
Anna Burkhardt
XXXXXX
XXXXXX
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

14

XXXXXX
Solveig F.
Caroline Stupp
Carolin S
Anna Burkhardt
Anna Burkhardt
Eckart Lässer
Katharina T.
Adelheid
GOTTES-
DIENST 9:30
Gropper
Gropper
Tobias H.
Solveig
Veronika Walch
Benjamin & Heike, nicht still
anna burkhardt
anna burkhardt
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 15
08. bis 14. April
97%
163 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006