Anbetungskalender

Kalenderwoche 12
18. bis 24. März
82%
137 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

18

Solveig F.
Maria L
Maria L
Konrad Kienle
Eckart Lässer
Solveig
Andreas B.
HL. MESSE 09:00
Sr. Venantia
Uta P.
Veronika
Tobias H.
Frau Vogel
Frau/Herr Lingenhel
Katharina Lässer
Veronik Konrad
ROSENKRANZ 19:00
ANBETUNG 19:45
Maria Müller
Veronika Seitz
XXXXX
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

19

XXXXX
Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Rösch+Wehrle
Maria
Erhard
Solveig
HL. MESSE 09:00
Michael L.
Sr. Venantia
Manuela G.
sieglinde
Für-/Miteinander
Bernadette Schwaiger
Matthias M.
sieglinde vogel
ROSENKRANZ 19:00
ANBETUNG 19:45
Pauli
Seitz Viktoria
XXXXXX
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

20

XXXXXX
Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Maria Müller
Anke Lässer
Eckart Lässer
Erhard
HL. MESSE 09:00
Adelheid N.
Sr. Venantia
Sabine R. + Solveig F.
Uta P.
Michael L.
Markus M.
David Rüll
Bernadette Schwaiger
Sr. Barbara
ROSENKRANZ 19:00
ANBETUNG 19:45
Hilde+Franz Peter Jörg
Lohkamp
Lohkamp
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

21

Lohkamp
Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Maria Müller
Anke Lässer
Silvia Kienle
Erhard
Marlies Hagspiel
HL. MESSE 9:00
Michael L.
Sr. Venantia
Maria V.
Uta P.
Marion
Bernadette Schwaiger
David
Carmen S.
Sr. Barbara
ROSENKRANZ 19:00
ANBETUNG 19:45
Kleinwalsertal
Edit und Alfons Sandner
Edit und Alfons Sandner
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

22

Matthias M.
Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Hubert Hiemer
Eckhard kümmert sich
Eckart Lässer
Erhard
Bernadette Schwaiger
HL. MESSE 09:00
Klara B.
Sr. Venantia
Uta P.
KREUZWEG 15:15
Solveig F.
Christof
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

23

Maria L.
Maria L.
Hubert Hiemer
Kleinwalsertal
Eckart Lässer
Katharina T.
Tobias H.
Sr. Venantia
Richard Kocher
KAPELLENREINIGUNG
Tobias H.
Stilla M.
M. Sabine J.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

24

Maria L.
Maria L.
Bernd Meyer
Eckart Lässer
Katharina T.
GOTTES-
DIENST 9:30
Sr. Venantia
Uta P.
Uta P.
Tobias H.
M. Sabine J.
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 12
18. bis 24. März
82%
137 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006