Anbetungskalender

Kalenderwoche 38
16. bis 22. September
77%
130 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

16

Solveig F.
Maria L.
Maria u.Heiderose
Heiderose
Konrad Kienle
Eckart Lässer
Bernadette Schwaiger
Andreas B.
Sr. Michaela
KAPELLENREINIGUNG
Sr. Venantia
Sr. Michaela
Nikolaus A.
Astrid M.
Katharina L.
Sr. Michaela
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00 Studiokapelle
Marion /
Stefan Hilden
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

17

Solveig F.
Maria L.
Bernadette Schwaiger
Stilla
Sr. Michaela
Katharina Lässer
Sr. Venantia
Manuela G.
Astrid /
Für-/Miteinander
Sr. Michaela
Sr. Michaela
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00 Pfarrkirche
LOBPREIS
Matthias M.
Sandner
Frau Hansler
Gitte
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

18

Gitte
Solveig F.
Heiderose u.Maria L.
Heiderose u.Maria L.
Rosi
Anke Lässer
Eckart Lässer
Heike
Maria Vallaster
Clara Z.
Adelheid N.
Sr. Venantia
Sabine R.
KAPELLENREINIGUNG
Bernadette Schwaiger
Sr. Michaela
Sr. Michaela
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00 Pfarrkirche
M. Sabine J.
Matthias M.
Carmen S.
Mirko Trabant
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

19

Solveig F.
Anke Lässer
Silvia Kienle
Heike
Marlies Hagspiel
HL. MESSE 9:00
Rosmarie Hanser u. Monika Hafenmaier
Sr. Venantia
Sr. Michaela
Sr. Michaela
Bernadette Schwaiger
Marina W.
Monika-Maria
Carmen S.
Matthias M.
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

20

Solveig F.
Hubert Hiemer
Miriam N.
Eckart Lässer
Sr. Michaela
Josef Berg
Sr. Venantia
Heike H.
Markus M.
Sr. Michaela
Clara Z.
Solveig F.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00 Pfarrkirche
ANBETUNG 18:30
Thomas H.
Thomas H.
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

21

Solveig F.
Hubert Hiemer
Kleinwalsertal
Eckart Lässer
Sr. Michaela
Sr. Michaela
Sr. Venantia
Richard Kocher
Brigitte Hansler
Brigitte Hansler
Erna+Armin Väth
Stilla M.
M. Sabine J.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Erna+Armin Väth
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

22

Solveig F.
Bernd Meyer
Eckart Lässer
GOTTES-
DIENST 9:30
Sr. Venantia
Hans Peter Markovic
M.Sabine J.
M.Sabine J.
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 38
16. bis 22. September
77%
130 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006