Anbetungskalender

Kalenderwoche 36
02. bis 08. September
92%
155 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

2

Lydia Eisemann
Konrad Kienle
Eckart Lässer
Bernadette Schwaiger
Andreas B.
Tobias H.
KAPELLENREINIGUNG
Sr. Venantia
Gaby Ferdinand
Nikolaus A.
Tobias H.
Katharina L.
Heinrich Str.
Heinrich Str.
Hl. MESSE 18.00Uhr Studiokapelle
Matthias M.
Lydia Eisemann
Lydia Eisemann
Aline Lima
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

3

Frau Hofmaier
Lydia Eisemann
Herr Hofmaier
Bernadette Schwaiger
Eckart Lässer
Gaby Ferdinand
Sr. Venantia
Manuela G.
Praktikanten
Für-/Miteinander
Hedwig Häfele
Paula Thanner
Rosenkranz 17.30 Uhr
Hl. MESSE 18.00Uhr
LOBPREIS
Matthias M.
Katharina T.
Herr Hofmeyer
Herr Hofmeyer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

4

Maria L.
Maria L
Frau Hofmaier
Anke Lässer
Eckart Lässer
Katharina T.
Bernadette Schwaiger
Tobias H.
Gaby Ferdinand
Sr. Venantia
Marion / Anna
KAPELLENREINIGUNG
Tobias H.
Ulrike Stengele
Rosenkranz 17.30 Uhr
Hl. MESSE 18.00 Uhr
Matthias M.
Franziska und Maria
Veronika Konrad
Veronika Konrad
Monika Hilsenbek
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

5

Monika Hilsenbek
Lucia Borges
Maria L.
Maria L.
Wolfgang Müller
Anke Lässer
Silvia Kienle
Claudia W.
Marlies Hagspiel
HL. MESSE 9:00
Gaby Ferdinand
Sr. Venantia
Bernadette Schwaiger
Heike
Tobias H.
Marina W.
Monika-Maria
Carmen S.
Marion K.
Matthias M.
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

6

Lucia Borges
Lucia Borges
Maria L.
Maria L.
Hubert Hiemer
Dienerinnen Hl. Blut
Eckart Lässer
Katharina T.
Veronika Konrad
Tobias H.
Klara B.
Sr. Venantia
Heike H.
Gaby Ferdinand
Tobias H.
Bernadette Schwaiger
Lucia Borges
Rosenkranz 17.30 Uhr
Hl. MESSE 18.00 Uhr
ANBETUNG 18:30
Marion
Monika Wolfgang Müller
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

7

Lucia Borges
Lucia Borges
Maria L.
Maria L.
Wolfgang Müller
Hubert Hiemer
Kleinwalsertal
Eckart Lässer
Katharina T.
Tobias H.
Sr. Venantia
Gaby Ferdinand
W. M. Muller
Monika Müller
Tobias H.
Pfr. Jörg Stengel
M. Sabine J.
Rosenkranz/Beichte 17.30 Uhr
Hl. MESSE 18.00 Uhr
Marion
Anna
Lucia Borges
Lucia Borges
Sonja Meyer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

8

Pfr. Jörg Stengel
Anna / Josef
Maria L.
Maria L.
Müller
Bernd Meyer
Eckart Lässer
Manfred B.
Manfred B.
GOTTES-
DIENST 9:30
Sr. Venantia
Katharina T.
Manfred B.
Manfred B.
Astrid M.
Marion
LuciA Borges
Thomas Haunschild
Thomas Haunschild
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 36
02. bis 08. September
92%
155 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006