Anbetungskalender

Kalenderwoche 34
19. bis 25. August
80%
135 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

19

Konrad Kienle
Eckart Lässer
Eckart Lässer
Andreas B.
Tobias H.
KAPELLENREINIGUNG
Sr. Venantia
Katharina T.
Nikolaus A.
Tobias H.
Katharina L.
Gebetsgruppe
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Kerstin Hasenfürter
Matthias M.
Heidrun B.
Katharina L.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

20

Katharina L.
Klara R.
Klara R.
Adelheid /
Dienerinnen Hl. Blut
Gebetsgruppe
Sr. Venantia
Manuela G.
Claudia K.
Für-/Miteinander
Gebetsgruppe
Sr. Barbara + Margit Beck
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
LOBPREIS
Matthias M.
Gebetsgruppe
Gebetsgruppe
Kerstin Hasenfürter
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

21

Cherstin
Cherstin
Maria
Maria. .
Maria
Anke Lässer
Eckart Lässer
Walle
Katharina
Tobias H.
Adelheid N.
Sr. Venantia
Kerstin Hasenfürter
KAPELLENREINIGUNG
Tobias H.
Markus M.
Gebetsgruppe
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Matthias M.
Sr.Barbara + Margit Beck
Carmen S.
Heidrun Bachmann
Heidrun Bachmann
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

22

Maria L.
Maria L.
Kerstin Hasenfürter
Anke Lässer
Silvia Kienle
Heike
Marlies Hagspiel
HL. MESSE 9:00
Gebetsgruppe
Sr. Venantia
Heribert und Luise
Heribert und Luise
Tobias H.
Markus M. / Matthias M.
Claudia K. / Manuela
Carmen S.
Marion K.
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Matthias M.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

23

Maria L.
Maria L.
Hubert Hiemer
Dienerinnen Hl. Blut
Eckart Lässer
Walle
Tobias H.
Klara B.
Sr. Venantia
Heike H.
Gruppe Boxberger
Tobias H.
Matthias M.
Claudia W.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
ANBETUNG 18:30
Manfred B.
Manfred B.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

24

Maria L.
x Strehle
x Strehle
Hubert Hiemer
Kleinwalsertal
Eckart Lässer
Katharina T.
Tobias H.
Sr. Venantia
B. Kiermaier
B. Kiermaier
Tobias H.
Friedbert Immler
Friedbert Immler
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Strehle
Strehle
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

25

Maria L.
x Strehle
x Strehle
Bernd Meyer
Eckart Lässer
Katharina T.
Adelheid
GOTTES-
DIENST 9:30
Sr. Venantia
Von Papen
Tobias H.
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 34
19. bis 25. August
80%
135 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006