Anbetungskalender

Kalenderwoche 32
05. bis 11. August
88%
148 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

5

Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Konrad Kienle
Eckart Lässer
HEIKE
Regina und Alfons Hansen
Tobias H.
KAPELLENREINIGUNG
Sr. Venantia
Anke Lässer
Bettina H.
Tobias H.
Katharina L.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Maria Sabine jüling
St.Michael
Tanzcamp Touring for God
Michael Wingen
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

6

Solveig F.
Maria L.
Guido Popihn
Guido Popihn
Guido Popihn
Guido Popihn
Johanna Lässer
Regina und Alfons Hansen
Dienerinnen Hl. Blut
St.Michael
Sr. Venantia
Bettina Hayek-Arana
Claudia K.
Für-/Miteinander
M.u.T. Block
M.u.T. Block
Bernadette Schwaiger
HL. MESSE 18:00
LOBPREIS
Matthias M.
Astrid M.
Michael Wingen
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

7

Solveig F.
Maria L.
Maria L.
Maria L.
Anke Lässer
Eckart Lässer
Katharina T.
Bernadette Schwaiger
Tobias H.
St.Michael
Sr. Venantia
EW. ANBETUNG ST. ANTON
KAPELLENREINIGUNG
Tobias H.
M.u.T. Block
Marianne und Peter Förstl
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
M.Sabine J.
Matthias M.
Carmen S.
Michael Wingen
Astrid M.
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

8

Otto Meier
Solveig F.
Maria L.
Rosa M.
Familie Jaeger
Anke Lässer
Silvia Kienle
Johanna Lässer
Marlies Hagspiel
HL. MESSE 9:00
M + P Förstl
Maria V.
Regina Hansen
Tobias H.
Marina W.
Monika-Maria
Carmen S.
Astrid M.
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

9

Matthias M.
Solveig F.
Michael WINGEN
Michael WINGEN
Hubert Hiemer
Dienerinnen Hl. Blut
Eckart Lässer
Regina und Alfons Hansen
Eliane
Bernadette Schwaiger
Klara B.
M. + P. Förstl
Heike
Marie S.
Solveig F.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
ANBETUNG 18:30 Uhr
M.u.T. Block
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

10

Astrid M.
Solveig F.
Eliane
Maria Erzberger
Monika Erzberger
Hubert Hiemer
Kleinwalsertal
Eckart Lässer
Walle Hensinger
Heike
M.u.T. Block
M.+ P. Förstl
Frau & Herr Kramm
M. Sabine J.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
MRK
Bernadette Schwaiger
Regina und Alfons Hansen
Michael Wingen
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

11

Solveig F.
Bernd Meyer
Eckart Lässer
R. u. A. Hansen
GOTTES-
DIENST 9:30
Sr. Venantia
Marion
Solveig
Tobias H.
Frau & Herr Kramm
Beate Hämmerle
M.Sabine J.
M.Sabine J.
Heike
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 32
05. bis 11. August
88%
148 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006