Anbetungskalender

Kalenderwoche 3
14. bis 20. Januar
92%
155 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006

0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mo

14

Matthias M.
Solveig F.
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
Konrad Kienle
Eckart Lässer
Claudia W.
Katharina T.
Tobias H.
KAPELLENREINIGUNG
Heike
Michael
Nikolaus A.
Katharina L.
Solveig
ROSENKRANZ 17.30
HL. MESSE 18.00
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Di

15

XXXXXX
Solveig F.
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
Solveig
Claudia W.
Tobias H.
Heike
Solveig, Claudia
Michael/Kresi
Claudia K.
Für-/Miteinander
Ines M.
Stillla
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Mi

16

XXXXXX
Solveig F.
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
Anke Lässer
Eckart Lässer
Claudia W.
KAPELLENREINIGUNG
Tobias H.
Michael/Marina
Andreas/Heike
Sabine R. + Solveig F.
Anita K.
Sr Venantia
Strossner
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Do

17

XXXXXX
Solveig F.
XXXXXX
XXXXXX
XXXXXX
Anke Lässer
Silvia Kienle
Solveig
Marlies Hagspiel
HL. MESSE 9:00
Marlies
Sr. Venantia
Solveig
Anita / Andreas
Solveig
Monika-Maria
Carmen S.
Anita K.
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Kleinwalsertal
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Fr

18

Walle
Solveig F.
M. Lässer
M. Lässer
Eckart Lässer
Solveig
Katharina T.
Tobias H.
Maria Baunach
Sr. Venantia
Steffi / Michael
anna ..waltraud
Tobias H.
Solveig F.
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
ANBETUNG 18:30
XXXXX
Maria BAUNACH
Hiemer
Hiemer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sa

19

Lässer Anke
Solveig F.
Nicola
Nicola
XXXXXX
XXXXXX
Kleinwalsertal
Eckart Lässer
Katharina
Tobias H.
Sr. Venantia
Richard Kocher
anna ..waltraud
sr,Venantia
Tobias H.
Stilla M.
Almhof
ROSENKRANZ 17:30
HL. MESSE 18:00
Michael L.
stilla margeth
Maria BAUNACH
Anke Lässer
Anke Lässer
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
So

20

Maria Baunach
Bernd Meyer
Eckart Lässer
Katharina T.
Manfred B.
GOTTES-
DIENST 9:30
Sr. Venantia
stilla
Groppers
Groppers
Michael L.
Eckart Laesser
Manfred B.
Barbara R.
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
K. Lieb + J. Lipp
Kalenderwoche 3
14. bis 20. Januar
92%
155 von 168 Stunden belegt.

Kommen Sie trotzdem!

Auch wenn Ihre Wunschstunde schon belegt ist, können Sie gerne kommen. Der Kalender dient dazu sicherzustellen, dass mindestens eine Person anwesend und verantwortlich ist. 

Bei Fragen rufen Sie uns gerne an (Mo. bis Fr.: 10:00 bis 12:00 Uhr, 14:00 bis 18:00 Uhr) 
Tel.: +49 (0)89 517 008-006